Беременность 25 неделек
51
0

Беременность 25 неделек

Нашей беременности уже 25 неделька))) Так переживаю каждый день, что бы все было хорошо и ничего плохого не приключилось. Муж говорит, что я и во время первой беременности постоянно паниковала. Анализы уже вроде бы получше, по крайней мере в больницу ложить не собираются. Сидим теперь с мужем перебираем имена, пока не пришли к общему знаменателю)) Но я думаю, что успеем. А это моя маленькая домашняя фотосессия.

null

null
Комментировать от
или
  • У меня предположительно 27 неделек... А волосики дыбом встают. Я и сама не могу понять -почему. Муж успокаивает, а я все равно мультики гоняю.  Мы,к тому же, с перевесом идем со значительным))) Врачи шутят - богатыря рожать,мамаша,будете.... Это по папе у нас такая возможность есть))) Папа родился с весом в 5,2 кг и ростом 56 см....

    И насчет имени.... тоже не знаем пока - как называть. Будем исходить из Святцев на момент родов... Ну или на момент крещения....

    • Ого.Богатырь будет!Имя мы тоже еще никак не придумали,каждый день новые варианты.Я и не знала что столько имен бывает)))))

  • Лиза как я вас понимаю у меня тоже 25 недель второй ребёночек у меня уже паника хоть успакоительные пей.

  • Ой как класно!!!! А у меня не осталось ни одной фотографии беременной. И куда они подевались????......

    А Вам желаю выносить и родить здорового малыша!!!

     

  • Тоже не люблю простых имен. Мои дочки Таисия и Ева, еще нравится Диана, Злата, Марта, Снежана, Зоряна. Из мужских Ян, Любомир, Святозар, Ярополк. Но муж говорит, что мальчиков так совсем никто не называет. Хочу назвать Богданом - Богом данный. 

    • Мне тоже имя Злата очень нравится, Святозар тоже кстати имя красивое. А у нас уже есть друг Богданчик.

  • назовите мальчика ЗАХАР)))))))))acute (1).gif

  •  я за беременность 25 кг набрала, так мучалась)) а вы замечательно выглядите) удачи Вам, здорового малыша, и конечно же здоровья самим родителям!

  • Лиза,прекрасно смотритесь!Не волнуйтесь.Всё будет в порядке.Поверьте моему опыту.Своего третьего я родила в 40 лет.

    • какая прелесть! животик очаровательный!
      интересно, а как живется вот так, не зная пол? я бы умерла от любопытства ))). а на УЗИ не проболтаются? или вы сразу предупреждаете, чтоб не говорили?

    • Выглядите просто замечательно. А с мальчиковых имен, мне нравятся: Денис, Артем, Владислав, ну и Максим.

      • Красивая будущая мамочка, точно будет девочка)))

        • у меня дочка родилась, а я наоборот в период беременности выглядела мягко говоря не очень хорошо) говорят же - дочка мамину красоту забирает)

      • Лизунь, ты такая красоточка, не переживай, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!

        • Отличная фотосессия, по очаровательной улыбке у будущей мамы на лице и не скажешь, что тебя негативные мысли посещают.

          • Ой, какие ж беремешки красотки и милашки! Лиз, все будет хорошо, не волнуйся! Здорового вам кроху))

            • Какие хорошие фото) 

              Лично мы с именем определились , когда ребенок уже родился...и то через 1-2 недели)))

              • А почему вы переживаете? Беременность, как я поняла не первая,  отвлекитесь))) Все будет замечательно!!!

                • Ты такая классная! Я в 25 недель уже колобком была, а ты стройняшка!

                  • Я за первую беременность 19кг. набрала, боялась, что во второй раз столько же прибавится.

                  • А я 23(, надеюсь, что когда буду беременна второй раз, такого не повториться)

                  • Лизочка,недавно гулала по твоим фотографиям))Ты очаровательная беременяшеска))Ничего лишнего у тебя не вижу))

                  • А у меня лишнего нет)))я просто до беременности( до первой) 43кг. весила, так что я наоборот, свой вес набрала.

                • А если не секрет, какой пол ребенка) Может мы с именами поможем)
                   

                • Поздравляю, отличные фото, а дальше будет еще веселее)))).

                   

                • Лиза, ты такая красавица! Но мне кажется похудела.

                  Вот уже и 25 недель, время пролетело так быстро. Не успеем оглянуться - тебе уже рожать пора.

                еще рекомендуем