2
44

Предостережение будущим мамам

Дорогие, будущие мамы! Хочу поделиться своей историей, может кому либо пригодится. При второй беременности на сроке 4-5 недель у меня началось кровомазание. Пошла к специалисту, сделали УЗД и сказал что идёт отслойка плаценты, а при таком сроке ничего хорошего из этого не выйдет, поэтому лучше сделать аборт. Я была в ступоре, но благо в отделении гинекологии, куда меня сразу же положили, был другой врач, который сказал что аборт сделать успеется, попробуем сохранить ребёнка. Я долго лежала на сохранении, сьездила на обследование в область, сдала соответствующие анализы, сделали хорошее УЗД и 9 ноября, практически в срок я сама (после кесаревого сечения) родила здорового мальчика Димку 3 кг 500г Поэтому советую всем: если какая то ситуация возникает обращайтесь в разные больницы, к разным специалистам и всегда надейтесь на лучшее. А вот и мой малыш, которого я чуть не лишилась. 

null
Комментировать от
или
  • У нас похожая ситуация была, на 4-5 недели было кровотечение, поехали в больницу, и сделав УЗИ специалист не услышал сердцебиение плода, сказав что беременность замершая и направил на выскабливание, от чего конечно мы отказались, на следующий день в другой клинике на УЗИ сердцебиение услышали но поставили диагноз Брадикардия у плода, и сказали чтоб бы мы немедленно легли в больницу, мы снова отказались, обзвонив всех знакомых на третий день мы поехали в другую клинику, где более новее аппарат УЗИ, там же у нас услышали нормальное сердцебиение 120 уд.в мин., и даже дали возможность нам самим его услышать. А у нас была просто маленькая угроза, которую мы подлечили в домашних условиях! Оказывается именно на этом сроке 4-5 недель сердцебиение плода только начинается биться, и его очень тяжело увидеть, возможно именно это послужило причиной, чего врачи предыдущих клиник не знали, или не могли увидеть. Так что девочки будьте внимательны, не попадитесь в руки неопытным и не квалифицированным врачам!!! Сейчас ношу под сердцем своего ангелочка уже 8-9 недель, и всё у нас в порядке тьфу,тьфу,тьфу!!!

еще рекомендуем