11
417

Как убрать живот после родов.

Девочки, после моих вторых родов прошло уже больше четырех (ой,кошмар какой как быстроКак убрать живот после родов. фото 1) месяцев, а живот после родов по-моему так и не уменьшается)))))

Может я слишком тороплюсь и нужно еще потерпеть немного?

Упражнения после родов делаю все, по-моему даже чаще чем надо)))

Начала их регулярно делать уже через месяц после родов. В первый раз так месяца через три-чеыре))

Фигура у меня после родов особо то и не изменилась - как была "нев коня корм" так и осталась))).А вот живот  - тема больая...Но я пока держусь, думаю, может все-таки это временное явление поникшего животика?))))

Комментировать от
или
  • Юля, у меня тоже так было. Только живот исчез после того, как ребенка на руках перестаешь таскать. Мне тетя моя это отметила - говорит, смотри, ты носишь ребенка опирая его на живот, вот у тебя живот выпервает. И правда, как на работу вышла ( в 8 месяцев), ребенка стала намного меньше носить на руках, вот и живот пропал.....

• оо..точно, Свет.. на живот я ее кладу, когда таскаю)))) только у меня еще кесаревые )) там мышцы перерезаны.просто так не уберешь нагрузками

• Я после 2х родов начала сразу делать упражнения, которые нашла в интернете (на выдохе напрягала живот), смазывала кожу живота кремом и надевала бандаж. Животик заметно подтянулся, хотя после родов смотрелся так как будто я на 4 месяце беременности :) Кожа тоже подтянулась, стала более подтянутой.

• вот и  уменя так)) как на 4 ом месяце беременности..Значится я зря паникую и со временем все затянется)))у меня еще нюанс кесарево поперек

• Еще говорят белком яйца нужно смазывать - тоже очень хороший эффект оказывает.

• ого..я даже и не слышала о таком ..белком

• Я когда после родов пыталась делать физзарядку и не сложные упражнения, то у меня молоко пропадало!

• пропадало?..хм..у меня вроле все ок..ттт..Не знала, что бывает такая реакция

•  то же раньше не знала и ни где об этом не читала. По этому, когда стало можно заниматся спортом записалась в спорт - зал. И когда возвращалась с занятий, то замечала, что у меня нет молока.

• хм.. надо б тогда поосторожней мне..Но я дома, без спортнагрузок и залов..

• Рдна моя подруга фитнесс-тренер, у нее нагрузки бешеные, но из-за растяжек на животе - живот как спущенный воздушный шарик, какие-бы упражнения не делала. Иногда только пластика поможет...

еще рекомендуем