22
3623

Медикаментозный аборт - таблетки для выкидыша

Я всегда была против убийства! А аборт – это не что иное, как убийство еще не рожденного ребенка. И добровольно, женщина может пойти на это только в самом крайнем случае. И таких случаев, на мой взгляд, всего несколько: самые популярные это угроза для жизни женщины или угроза врожденных дефектов у ребенка, но есть и другие не менее серьезные. Женщин, решающихся на такой шаг, я осуждать не берусь и вам не советую, ведь обстоятельства у всех разные.

Я хочу написать о так называемом, медикаментозном аборте, простым языком  - таблетки  для выкидыша. В состав таких пилюль обязательно входят два вещества  - мифепристон и мизопростол. Эти препараты вызывают сокращения матки, которое приводит к выкидышу. Таким образом, прерывать беременность, врачи рекомендуют, на сроке не более 42 дней с момента зачатия. Это необходимо делать только после обследования и под наблюдением хорошего врача, потому что очень велик риск осложнений. Теперь, давайте поговорим о осложнениях после такой процедуры, наиболее распространены – это очень обильные кровотечения, диарея, головная боль, тошнота, сильные спазматические боли. Так же были не редки случаи, когда после такого медикаментозного аборта, приходилось делать самую настоящую вакуумную чистку.  Или того хуже, как такового выкидыша не случалось и женщине приходилось вновь проходить через это, потому, что если выкидыша не произойдет, а этот ужасный эксперимент над организмом уже поставлен, то вероятность родить здорового ребенка в эту беременность  стремится к нулю.
Так же у этих препаратов есть целый список противопоказаний:
• Нарушение свертываемости кровы
• Прием антикоагулянтов
• Тяжелая анемия
• Дисфункция надпочечников
• Длительное лечение кортикостероїдами
• Риск внематочной беременности
• Аллергия на входящие в состав этих таблеток препараты
• Острая диарея.

Комментировать от
или
  •  

Жаль, бесконечно жаль таких детей. У них с рождения почти нет шансов жить полноценно и добиться успехов. В моей школе был мальчик, очень добрый и порядочный, мама-одиночка у него была дворник. Попивала, но не слишком. Потом совсем спилась, квартиру  продала, стала бомжевать. Итог - ребенок доучился только до 7 класса... Потом они пропали из города вообще... Ходили слухи, что куда-то в село подались - там жить бомжам легче якобы....

• Ну, люди из социально незащищенной прослойки - отдельный разговор... Там аборты не делают, а рожают побольше из-за пособий, бывает и такое.

Я имею в виду ситуацию: ой, я беременна, а у нас ведь еще нет трехкомнатной квартиры, а всего однушка, нет машины-иномарки, а всего лишь отчественная, муж мой еще не директор, а всего лишь менеджер... Нет, денег мало, не потянем, на аборт!

Утрированно, но я имела в виду такой вариант "нет денег".

Когда семеро по лавкам - тут вопрос другой, но имхо, аборт стоит недешево - презервативы и ОК дешевле...

• Также считаю, что аборт это ужасно.

Допустимы аборты в сложных ситуациях: медицинские показания, например.

А вот если девушка говорит: рано рожать - еще погуляю! Или: денег сейчас нет - вот позже будем планировать, как депозит заведем! Это уже случаи, когда о контрацепции нужно получше заботиться...

• Елена, я думаю что бухие бомжихи, думают точно так же, поэтому и плодят голодранцев с завидным постоянством. Действительно, делать аборт из-за того, что нет денег это так безответственно, лучше рожать детей и жить с ними на помойке.

• Лер,да они-бомжи,сейчас рожают только потому,что денег на аборт нет,и потому,что потом детские получат(((((Печально все это....

• Меня просто бесит человеческая безответсвтенность. Вчера ходила в обжору на лавочке сидели две грязные бомжихи и пили пиво, а самое противное, что рядом стояла грязная коляска в которой что то лежало, даже не знаю настоящий ли ребенок или просто тряпки, но от самой мыли воротит.

• ты знаешь,я когда малого родила,стала обращать снимание на такие вещи..Вот выйду на улицу с ним гулять,а вечером на лавочках собираются приличные мамочки с колясками,все подряд курят,на лавке пиво с водочкой...А они не бомжихи dntknw.gif

Я не знаю,возмущаться или плакать...Но это не нормально fool.gif

• Мне в такие оменты очень противно становится. Знаешь, будко кусок говна на лавочке. инаходиться рядом неприятно и убрать нечем.

• Как ты точно описала мои ощущения!

• Да просто эта картина типична и для нашей детской площадки.

• И для нашей(((

• я делала такой аборт((((( убейте меня за это(((( dash2.gif

• моя знакомая делала такой аборт и с нее не все вышло и все равно её чистили((((((( потом начались проблемы по гинекологии: воспаление и прочие неприятности.

• Я считаю, что такая операция как аборт, вообще не проходит безследно для женщин ни в плане физического здоровья, но в плане психологического

• на 100% согласна!

• знаю точно такую же ситуацию, ещё 1 когда девушке после такого аборта врачи напророчили беплодие, ну и ещё 2 случая, когда такой аборт прошёл без последствий. 

из четырёх - 2 успешных 

еще рекомендуем