9
8664

Молитва Матроне

Я сейчас вышиваю бисером икону Матроны Московской. Это самая сильная женская икона. Молитва Матроне Московской всегда бывает услышана и если это возможно исполнена. Сама Матрона при жизни говорила (к сожалению цитата не точная): приходите ко мне со своими скорбями и я буду слушать вас и помогать вам. И действительно, стоит обратится с Молитвой к Матроне, приходит помощь. Многим людям удалось вымолить у Матроны детей. Есть даже специальная молитва Матроне о беременности. В конце поста напишу текст этой молитвы. А вообще, я обращалась к Матроне просто своими словами и от чистого сердца и святая помогла мне. Но просила я не о даровании детей. Просто Матрона действительно помогает каждому, кто приходит к ней со своими просьбами.

null
О, блаженная мати Матрона, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим. Яко имущую велие дерзновение по Господу, пролей теплую молитву о рабех твоих, в скорбе дущевней пребывающих и помощи от тебе просящих. Истинно бо слово Господне: просите и дается вам и паки: яко аще два от вас совещаете, на землю о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, иже на Небесех. Услыши убовоздыхания наша и донесико престолу Владычню, и деже ты предстоиши всмы, яко много может пред Богом молитва праведника. Да не до конца забудет нас Господь, но призрит с высоты небесныя на скорбь рабов Своих и плод чрева на полезное дарует. Воистину, Богидете хощет, тако сотвори Господь Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, с ним же моли. Тако да сотворит Господь Бог и нам по милости своей и неизреченному человеколюбию. Буди имя Господнее благословенно и от ныне и до века. Аминь.
Комментировать от
или
  • это правда девульки !!!

• И в правду помогает. angel.gif

• я не знаю молитв.. У меня дома есть маленькая иконка Матроны и один раз я обратилась к ней с прозьбой о втором ребёнке. Просто попросила. И получилось через два месяца... Сейчас в ожидании чуда.)) До этого года три ничего не получалось.

• Мария, вот и мне кажется, что к Матроне лучше обращаться просто своими словами, но слова должны идти от очень чистого сердца.

• Это, действительно, правда! Мне 30 лет, я замужем пятый год, а детей у нас с мужем нет, никак не получалось забеременеть. И лечилась, и к бабушкам ходила, ничего не помогало. В прошлом году отправила со знакомой записочку к иконе Святой Матроны, ровно через полгода я забеременела!!! не сомневаюсь, что помогла Святая и Господь!!!

• А как это "отправила записочку"?

• на сайте Одноклассники подружилась с женщиной из России в группе "Русь Святая, храни веру православную", она каждый год на новогодних праздниках едет к монастырю Матроны. Принимала записки, вот я и отправила, с просьбой о зачатии, благополучии и т.д. Только денег просить нельзя!!!acute (1).gif

• Это здорово, что люди помогают. Вот бы тоже отправить.. очень хочется ребенка и никак. все здоровье подводит. устала лечиться.

• а вы вступите в группу на одноклассниках, найдите ее и отправьте записочку, она принимает до 30 декабря. зовут Машенька Калугина. искать в темах.

еще рекомендуем