9
21

Внутриутробная задержка плода

Что это такое-внутриутробная задержка плода?Сегодня была в женской консультации.Мне ставят один срок,а по размерам плода,врач видит другое(((Завтра пойду,она еще на кресле посмотрит,что еще там увидит.Если что,то просто пораньше на УЗИ пойду.

Хотя у меня и первый ребенок не очень большой родился-2,940кг.Да я и сама с маленьким весом-вообще 2,200кг.,причем доношенная.

Но конечно теперь пока УЗИ не сделаю,буду очень переживать.Что там,как там моя лялька...

Комментировать от
или
  • привет девочки ! 24 декабря пришла вставать на учет в консультацию но перед этим сходила на узи и к врачу в платную частную клинику мне поставили 6 недель 6 дней !но так вот когда я пришла в обычную констультацию меня посмотрел на кресле врач и ставит диагноз неразвивающая беременность я чуть сума не сошла!!!!!!!!!!!иду сразу на узи а все впорядке просто мы маленькие вот как ходить к таким врачам кажите?? 

• Не знаю кто вам такую глупость сказал,как внутреутробная задержка плода,язык ему оторвать!!! Такой диагноз ставится основываясь ни на одном исследовании узи! Бестолковые врачи которые неуместной терминологией пугают беременных женщин. Размер плода у всех женщин индивидуален. Есть нормы,есть грубые отклонения-но это ,насколько я понимаю,не ваш случай. Не переживайте,сходите на узи,и будьте уверены что все будет хорошо!)

• буду держаться молодцом,да врач и сама говорит,что скорей всего ошибается,но лучше подстраховаться,она у меня такая дотошная,хочет,что бы все было прекрасно

• Возможно просто ваш малышик миниатюрненький)

• мы на это и надеемся,но все равно,пока не проверю все,спокойна не буду.

• спасибо девочки)))меня врач тоже немного поддержала,что может и ошибаться и ребеночек действительно просто маленький)))

• У меня всю беременность дочка немного отстает по размерам, так что не стоит переживать. Тем более что есть предрасположенность к маленькому весу.

• у меня так же, теперь в середине декабря узнаю точный свой срок беременности.

еще рекомендуем