3
117

Первые растяжки!!! Как их убрать?

Девочки, помогите! 30 недель беременности. Пришло то, чего я больше всего боялась – растяжки!!!!!! Я работаю танцовщицей, мне нельзя, чтобы мой живот и грудь покрылись растяжками! Я видела, как страшно это бывает! У меня пока только две растяжки на бедрах, но, как я понимаю, это только начало. Что делать? Мазать кожу оливковым маслом, как советуют в статьях? Я мазала, честно, но они все равно появились...

Есть ли какие-то лосьоны или крема, которые НА САМОМ ДЕЛЕ помогают, а не просто являются способом сравнительно честного отъема денег? Прошу отписаться тех, кто смог победить это кошмар каждой беременной женщины. И еще такой вопрос – если растяжки УЖЕ появились, то от них не избавиться и можно теперь только как-то предотвратить новые (если можно)? Или эти тоже можно убрать?

Комментировать от
или
  • у меня тоже вся грудь и бедра в растяжках,чем я только не мазалась!ничего не помогло!

• Я везунчик - нет у меня расстяжек после родов!!!!!

• У меня они появились на 9 месяце.  Хотя мазалась кремами хорошими. Мне врач сказал от генов зависит, от эластичности кожи. Так что мне не повезло. Они, конечно, не такие заметные уже, но остались

еще рекомендуем