15
549

Первые толчки ребенка

Когда вы почувствовали первые толчки своего ребенка?С первой беременностью я знаю,что было 4месяца точно.А сейчас я уже честно говоря запуталась в своих сроках.Как по мне так у меня 14-15 недель.А врач говорит,что больше.И все время спрашивает чувствую ли я уже шевеления.А я так боюсь,что уже не понимаю,что я там в животе у себя чувствую.

А до УЗИ еще целый месяц ждать...Говорят же что со второй беременностью женщина начинает раньше чувствовать первые толчки ребенка.Неужели я толстокожая какая-то?

Комментировать от
или
  • С первой бм я почувствовала в 16 недель ровно. Но врач сказал что быть такого не может. Хотя у меня было многоводие и становишься более чувствительным к изменениям внутри...

• Я тоже сына почувствовала ровно в 16 недель, причем ошибиться было крайне сложно.

• Я почувствовала первое шевеление недель в 15 и это первая беременность,а сейчас 23 недели,уже реальные толчки,так что живот шевелится:)

• с первой в 15 нед

сейчас конец 12 недели было

• у меня тоже вторая беременность. при первой рано почувствовала в 16 недель, мне тогда еще акушерка не поверила, сказала, что это шевеления кишечника))) но после первого раза мой "кишечник" начал регулярно и более интенсивно шевелился. сейчас у меня 15 неделя, но я уже прислушиваюсь. как мне говорили, так оно и оказалось, первые шевеления надо ждать перед ночным сном, лечь на спину, положить руку на живот и через короткое время можно почувствоавть какое-то движение. так что будем ждать)))

• Я почувствовала в 16 недель

• в 17 недель у меня в животике было сильное щекотание,А на 19-й я почувствовала толчки))))

• у меня вторая беременность,первые толчки на 16 недели почувствовала!!у каждой поразному,желаю поскорее вам почувствовать!!girl_dance.gif

еще рекомендуем