9
0

Постоянная усталость - это нормально?

Я понимаю, что у меня начало беременности, перестройка организма и все прочее. Но я кроме того, что постоянно хочу спать, чувствую себя весь день уставшей, как будто не сплю уже неделю. Нежелание что-то делать, сонливость, плаксивость- это цветочки. Руки и ноги тяжелые, я прихожу на работу, бухаюсь на стул и все- как будто не начало рабочего дня, а его конец!

Жаловалась врачу, он мне говорит, это все пройдет, у вас такая реакция организма. Возьмите отпуск и отоспитесь! Легко сказать, кто бы мне его еще дал!

Работать надо, а желания работать нет(. Что-то может пропить можно для повышения жизненного тонуса?

Комментировать от
или
  • Как я вас понимаю! У меня во время обеих беременностей так было в первом триместре! Ещё и токсикоз. Я спала сутками! Это нормальная реакция организма. Представляете, что организм испытывает сейчас- полностью перестраивается! Не у всех так конечно, но у вас именно так. Я пила витамины, фолиевую кислоту- всё по совету врача (такие вещи нужно обязательно с врачём вашим обсуждать). Ждите второй триместр- всё наладится! Я во втором триместре летала от счастья и беременность была мне в кайф- чего и вам желаю)

• С такими вопросами в вашем положении нужно обращаться только к врачу. Максимум, что я пила на ранних сроках, так это фолиевую кислоту. Еще витаминизируйтесь.

• Банальная усталость это.

• А анализы вы сдавали, все в норме?

• зачем себя пичкать химией.... возьмите больничный, если отпуск не дают.

• Правильно вам врач говорит, нужно больше отдыхать и кушать побольше фруктов и овощей!

еще рекомендуем