9
38

Где брать одежду для беременной?

А животик то уже начал стремительно расти. А вещички то становятся маленькими. Мне так жалко покупать новую одежду, стоит она, сейчас прилично. Может в интернете поискать, ну я имею ввиду б/у? Да и вообще, появился какой-то комплекс маленького бегемотика, я себе не нравлюсь в зеркале. Как тут вообще можно что-то покупать? Хочу родить и снова привести себя в форму.

А где же вы брали одежду для беременной? Специальную покупали или просто брали на несколько размеров больше? Быть может кто-то из знакомых давал поносить? Вообщем, как сэкономить и выглядеть хорошо беременной?

Комментировать от
или
  • Интернет-магазин La Redoute и меня выручил, на последних неделях мы росли не по дням а по часам, пришлось еще докупать хоть чего то, потому что ни во что мы не влазили. По магазинам ходить тяжко, а в ларедуте доставка на дом и с примеркой, вот так я и полюбила этот магазин. Хорошее качество, я и доченьке сейчас там же заказываю, детское вообще бесподобное!

• А мне вот наоборот в период беременности хотелось подчеркнуть пупочек) Ведь это очень мило! И вещи я в Ларедуте тоже брала и на беременность как раз заказывала комбез и платье. И сейчас в нем тоже заказываю и себе и малышке уже. Хорошее качество, выбор большой, для меня главное ткани натуральные, а там есть в чем покопаться!

• Я тоже на период беременности не особо заморачивалась, с одеждой для беременной, слава богу пришлось на весну и лето, когда можно купить платье посвободнее или шорты на пару размеров побольше и красота, в общем так я и провела всю беременность. А сестра у меня жуткая педантка, у нее должно быть все идеально, она заказывала в интернете на сайте Ла редут тоже, говорит там выгодее всего и качество хорошее, и вот теперь после родов все ее мега-крутые комбезы и платья лежат мертвым грузом, хоть продавай. Но теперь и я провожу знакомство с ла редут, заказала там пару бодиков на малыша, сестра говорит очень хорошие.

• Добрый вечер, дамы! Я на своем опыте отмечу, что не покупала
          одежду в этот период в специальных магазинах, я одевалась там же, где обычно, просто выбирала одежду посвободнее. А вообще я бы советовала обратить внимание на интернет-магазины( это реальная экономия и времени и средств). Кстати, во многих есть отдельные коллекции и для беременных. Вот девушка про Ларедут писала, знаю, там точно есть спец. раздел. Я брала там несколько раз платья свободного кроя. Мне понравились и качество и дизайн, а уж ценник приятно удивил. Там около 50 % скидка была , поэтому выходили в районе 1300-1500.

• Советую не сильно зацикливаться именно на спец. одежде для
            беременных, я в свое время  педпочитала просто вещи свободного кроя. Единственное, брюки, конечно , покупала специальные, чтобы правильно сидели на животе. Частенько покупала , да и сейчас покупаю платья в интернете. На лето много платье свободного кроя, с дышащей тканью, и при этом стильного дизайна. В интернет-магазинах значительно дешевле. Тоже отмечу Ла Редут, два платья как раз в самый пик беременности были оттуда, ношу их и до сих пор(а с момента рождения прошел уже год).Брала на бретелях на размерчик побольше своего, визуально это не выглядело так, что оно мне велико. Кстати, там есть и раздел для будущих мам, но я решила не тратить деньги на вещи, которые потом просто будут лежать без дела.

• во время первой беременности мне подружка давала на выход сарафанчик, и вроде больше ничего не было. У меня живота почти до 30 недель не было, так что входила во все свои вещи, а потом в декрет ушла и дома ходила в домашнем платье . Во время второй беременности я уже сама покупала себе офисное платье, а домашнюю одежду отдавала сестра

• Интернет - магазины, как вариант. там обычно дешевле, чем в розничных. Сначала думала, тем, что есть обойдусь, но живот большой был, пришлось тоже искать. Я в Ля Редуте покупала. emoji_1.gifМного не брала, только самое основное, но все пригодилось. Брюки с трикотажной вставкой под животик, шорты тоже с такой же резинкой, пару блузок и платье. Недорого, кстати, обошлось.Даже меньше, чем я рассчитывала. Там скидки есть, можно код применить. Выбор хороший, вещички современные. И по функционалу мне понравились. В брюках утяжка есть, можно регулировать по мере увеличения живота.Блузки так я и после беременности надевала, у них фасон расклешенный - позволяет. И материал хлопок, приятно носить. Там же и детское сейчас заказываю, выгодно.Хороший магазин, доставляют бесплатно.

• Много вещей в магазинах для беременных, очень функциональных: можно носить во время и после беременности. Если есть подруги, недавно родившие, тоже хорошо, могут поделиться чем-то, если подойдет по размеру.

• можно поискать б/у, многие после беременности почти новые вещи продают

еще рекомендуем