Витамины для беременных
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Витамины для беременных

24 ноября 2012, 21:11
593

Витамины для беременных фото 1

   Конечно задам глупый вопрос,но...Действительно ли так необходимо принимать витамины для беременных?И для кого это важно больше,для ребенка или для матери?Ведь все необходимое он в любом случае возьмет из организма мамы?

  А какие витамины принимали вы?И принимали ли их вообще?

Комментарии
9

Авторизируйтесь
  • 1 25 ноя 2012, 17:10

    Я принимала только Кальцемин. Мне он нужен был, так как очень болели суставы. Ну и перестали выпадать волосы))

  • 2 26 ноя 2012, 8:23

    наверное лучше все-таки принимать их, хуже не будет.... у меня во время первой беременности было все: и анемия, и гипотериоз (небольшой), и зубы с волосами и ногтями пострадали. Я принимала витамины для беременных и плюс дополнительно то, чего остро нехватало. Тотему пропила, дополнительно йодомарин и небольшую дозу гормона для щитовитки - все по назначению и по строгой дозировке врача, конечно. 

    В любом случае, из пищи проблематично получить необходимое количество всех витаминов и веществ для себя и малыша. А при  токсикозе - еще труднее.

  • 3 26 ноя 2012, 8:55

    Я считаю, что нужно пить витамины обязательно. Я ЭЛЕВИТ принимала мне нравилось все.

  • 4 29 ноя 2012, 13:46

    У меня волосы выпадывали,кожа сухая + к этому дикая анемия,я пила феррумлек и элевит,мне реально помогло.

  • 5 29 ноя 2012, 16:29
    Ответ для на 3

    Я Элевит пила во втором триместре кажется или в третьем,не помню...

  • 6 24 дек 2012, 15:50

    Я принимала полный комплекс во время первой. Подруга не любила никакие лекарства и во время первой беременности не принимала витамины. Результат у нее и ребенка анемия и дефицит многих витаминов.

  • 7 24 дек 2012, 17:09
    Ответ для на 6

    Это глупо на мой взгляд, уж во время беременности врачи вообще ничего лишнего не назначают.

  • 8 24 дек 2012, 21:31

    Я пью витамины элевит и йодбаланс с начала беременности 

  • 9 24 янв, 10:41

    Я тожепью Элевит. Доктор изначально прописал. 

Вам может быть интересно