Как себя везти с беременной подругой?
4
19

Как себя везти с беременной подругой?

Никогда не думала, что моя подруга может так себя повести!
Мы дружим много лет и всегда были открытые доверительные отношения.
А тут резко она начала пропадает, ссылаться на то, что очень занята и потом созвонимся, потом встретимся...и так наши отношения сошли на нет.
Шло время и я начала переживать за нее, подумал, может что-то у нее случилось!
Но недавно я случайно увидела ее в больнице, она меня не видела!
И я была в шоке от того, что увидела, что она беременна и где-то уже месяце на восьмом!
Не понимаю, почему она так от меня отвернулась, из-за беременности что ли? у нее какие-то предрассудки. чтобы никто не сглазил что ли? Но я не понимаю всей ситуации? Что у этой беременной женщины на уме?

Комментировать от
или
  • Я тоже думаю, что стоит поговорить с подругой прежде чем делать какие-то выводы. В жизни всякое бывает

    • Ну я тоже считаю, что ее можно понять. Но вот с лучшими подругами так не поступают, быть может она вас ее не считала.

      • Это вполне нормально. Не советую Вам обижаться на нее. Многие женщины хотят держать в тайне свою беременность. И это ни как не влияет на ее отношение к Вам. Не заморачивайтесь по этому поводу)))

        • может она не могла долго забеременеть и в голове что то щелкнуло. У меня подружка у нее сестра двоюродная есть. долго не могли, так она от всех беременная скрывалась, обходила всех стороной, чтобы лишний раз ее никто не видел и ребенка не показывала долгое время. У каждого свои тараканы. 

          • Странная ситуация какая-то, поговори с подругой. Видимо не совсем и доверительные у вас отношения.

            еще рекомендуем