Беременность и судороги
5
24

Беременность и судороги

У меня в последнее время по ночам судороги. Прием так сильно хватает, что я просыпаюсь от дикой боли в икрах! Встаю, точнее - вскакиваю, тяну на себя носок, массажирую под коленкой и плачу. Очень-очень больно! Мне говорили, что при беременности может быть такое, но не до такой же степени((( Практически каждую ночь просыпаюсь. Очень редко так бывает, что я сплю нормально ночью. Подскажите, можно ли как-то избавиться от судорог, или хотя бы уменьшить их. А то я скоро с ума сойду, если так будет продолжаться всю беременность!

Комментировать от
или
  • просыпалась тоже по ночам от ужасных судорог..в области икр сводило так,что мама не горюй😒Но,к сожалению,мне тоже ничего не прописывали..терпела эту боль

    • Зачем терпеть боль? При судорогах отлично помогает прием магния. Я пила месяц магний В6, потом месяц кальций, и все отлично! Мне гинеколог назначал оба препарата.

      • У меня тоже были судороги. Причем всегда ночью. Я просыпалась от жуткой боли. Но мне врач ничего не прописала. Так это все и приходилось терпеть.

        • попросите мужа чтобы он вам массаж поделал и к врачу бы сходить

          • Сходите к своему доктору, с таким не шутят и уточните причину.

            еще рекомендуем