6
0

Кто может и должен присутствовать при родах ?

Старшей дочери скоро рожать . Это ее первая беременность и она жутко всего боится . Вот я и предложила ей свою поддержку и присутствие на родах. Она спросила у своего лечащего врача, на что он ей дал категорический отказ, по ее словам. Как так ? Почему ? Неужели родная мать не может в такую минуту поддержать свою дочь ?! Я возмущена. Нужно как-то решать этот вопрос. Может денег ему предложить ?

Комментировать от
или
  • Не выдумывайте! Ваша дочь так не на родах сосредоточится, а на Ваших переживаниях! Я противница партнерских родов! 

• может к глав врачу обратиться? или пускай дают письменный отказ. С деньгами пока погодите

• А какая мотивированная причина отказа? Обычно платные  клиники соглашаются на совместные роды 

• Это государственный роддом обычный самый. Но врачи хорошие специалисты . Просто у них такое не практикуется . Все дни , что женщина лежит в роддоме посещение строго запрещены. Только сумки можно передавать и все . 

• Ну они просто лишний раз рисковать не хотят. А вы успокойте дочку и настройте на позитив. Я на поздних сроках беременности в интернете нажимала "смешные истории беременных" и читала их, хохоча в голос. Страх ненадолго отступал. 

еще рекомендуем