2
48

Головокружения во время беременности

Как избежать головокружения во время беременности? У меня уже третий день кружится голова.На днях почти в обморок упала,в сберкассе.В глазах темнеет,сердце колотится,руки млеют.Конечно стараюсь кушать, по немногу,потому что токсикоз не очень позволяет наедаться.Теперь боюсь куда-то далеко одной иди.

Самое главное,что как любой беременной не хотелось бы попасть в больницу.Тем более дома маленький ребенок(((Но врач сказала,что если за три дня не пройдет-будем делать анализы.В принципе эти дни многим плохо,даже не беременным.Тем более,что мы простыли немного с сыном.В общем такие вот дела.

У кого-то были подобные проблемы?Как все-таки избежать головокружений и тошноты во время беременности?Врач мне сказала кушать черный шоколад,пить сладкий чай,варить нежирную свинину,какао.А что еще можно делать,когда кружиться голова?

Комментировать от
или
  • У меня было точно такое же, даже трижды сознание теряла. В последний раз потеряла прямо в больничке, когда пришла к врачу с жалобой, устроили конкретный переполох. Срочно пересдали анализы, и в тот же день выяснилось, что резко упал гемаглобин. кушала много гранат потом, буряк и пила витаминный комплекс.

выздоравливацте)

еще рекомендуем