Подушка для беременных, есть от нее толк?
4
22

Подушка для беременных, есть от нее толк?

Хочу знакомой девочке такую подарить, а то она постоянно жалуется что спать ей не удобно и не знает какую позу принять. Посмотрела цену, вполне приемлемая. Но весь смысл в том, будет ли она ей полезна, а то может будет валяться просто так без дела. И после родов куда ее девать? Или пользуются тоже?Может и для ребеночка она пригодится как думаете? Стоит покупать нет?

Комментировать от
или
  • Покупайте однозначно! Это отличный подарок. Я, когда беременная была, не могла жить без этой подушки, пока не купили, вообще не высыпалась. И даже после родов - до сих пор мы ей пользуемся, только чаще муж ее берет - ему нравится ее зажимать между ногemoji_3.gif, зрелище конечно прикольное, но это отличная и нужная вещь!

    • сама не пользовалась, а вот девочка знакомая сейчас на последних сроках ходит)))так вот она уже вторую от разных производителей покупает))говорит, что не очень и помогает, постоянно ложиться спать на этой для беременных, а просыпается уже на обычной.

      • Я без этой подушки просто жить не могла, особенно на последних месяцах беременности.

        • Будет, точно, даже если не  ей самой, то потом очень удобно малыша класть на диван или еще куда, чтобы он не свалился.

          еще рекомендуем