16
0

a u kogo v kakoe nideli uji dviglsa malish

a u kogo v kakoe nideli uji dviglsa malish

Комментировать от
или
  • fsem privet u nas 28 nidel uji

• Если вы беременная, о дождитесь, не переживайте, всему свое время))

• Добрый день . А у вас какой срок сейчас ? Это все индивидуально. Норма 19-20 недель. Но я на 18 неделе ощутила первый толчок ))) А вы с какого города ? Это первая беременность? Мальчик? Или девочка?

• Я почувствовала первые шевеления малыша в 19-20 недель, до этого неясно было, как легкие волны. У вас какой срок, первый малыш?

• Я почувствовала с первым ребенком толчки в 4,5 месяца - и это было прекрасно ))).

• Если первый малыш, то на 19 неделе точно будет шевелиться. Он и раньше шевелится, просто не чувствуйте вы этого. Какой у вас срок? Кого ждете, знаете?

• Привет! Я своего рано почувствовала, это было где-то 14 неделя и было так четко

• Привет) Я долго ждала эти шевеления. И так и не поняла, когда же было первое. Он ведь еще и икает в животике. Но на 20 неделе точно шевелился. 

• Честно говоря я не очень помню эти моменты... Если я не ошибаюсь, то на 20 неделе я очень сильно ощущала его толкание.

• Приветик, у меня первый ребенок очень рано зашевелился, я его чувствовала в 14 недель, врачи говорили это не возможно, а он и родился на 2 месяца старше... вот и не верь в приметы. Второй ребенок на 19 неделе зашевелился. А вы на какой недельке сейчас?

еще рекомендуем