Как убедить мужа?
4
25

Как убедить мужа?

Мы пока еще никому не рассказали про мою беременность, потому что я очень боюсь, после стольких выкидышей. Вот пока не видно, не хочу чтобы кто-то знал. Даже свекрови не сказали.

Так теперь муж хочет все ей сказать, мол некрасиво это, мама должна знать.

Как его переубедить?

Вот ей я не хочу говорить. Мы с ней помирились после ее гадкой выходки, когда она меня обзывала пустобрюхой и орала, что ее сыну нужна нормальная жена, способная родить.

Но я все равно помню ее слова и до конца простить не могу. Не хочу, чтобы она знала. Как уговорить мужа не рассказывать, ума не приложу.

Комментировать от
или
  • Не хотите говорить, значит не нужно. Скажите, что вы мать и вам виднее. Что придет нужный момент и вы обязательно расскажете, только не нужно говорить, что не доверяете и так далее. его эти слова сильно обидят.

    • Попробуйте объяснить ему всё в подробностях, чтобы он понял, что именно вы испытываете. Попросите его поставить себя на ваше место. Если не поймет, то ... Сочувствую! Терпения вам, счастливой беременности и легких родов!

      • Я бы с такой свекровью после таких высказываний вообще не общалась и внука/внучку в руки не дала бы, ну вот такая  я. Считаю за своими словами надо следить. Так и скажите были вот такие высказывания в мой адрес, 3 месяца считаются опасными, пусть хотя бы их перетерпит.

        • пока получилось уговорить) Вроде внял, что я очень боюсь, после всех выкидышей и т.д. и т.п. Так что пару месяцев он еще потерпит.

      еще рекомендуем