6
0

Самый лучшая разница в возрасте у детей, это...

Сколько лет между рождением вашего первого и второго ребенка? Или второго и третьего? 

Многие советуют рожать сразу же, через год-другой после первого, чтобы посидеть в декрете, а потом выйти на работу. А деток уже двое, можно полноценно развиваться и строить карьеру.

Другие советуют подождать минимум пять лет, чтобы организм восстановился после родов и отдохнул. И разница между детьми хорошая, не маленький старший.

Еще есть мнение, что лучше рожать, когда разница больше 10 лет. Карьера построена, бытовые проблемы решены, ребенок старший вырос, можно насладиться материнством сполна.

Вы бы какой вариант выбрали? Или какая разница в возрасте у ваших детей?

Комментировать от
или
  • Самая лучшая разница - 3-5 лет. Это ИМХО

• у моих разница почти 3 года, и меня все устраивает. Они нормально вместе растут и развиваются

• Это все индивидуально . Главное, что бы вы сами были готовы ко второму ребенку. Я вот хочу второго ребенка, когда старший пойдет в 1 класс.

• Я наверное склонюсь к разнице в 10 лет, чтобы действительно всю радость прочувствовать материнства.

• Чем меньше, тем лучше - так для детей лучше. В идеале - погодки. У моих разница 1.10 и они друзьями растут с общими интересами.

• даже не знаю что ответить на такой вопрос, у меня своих детей пока нет. Но я думаю как бог даст, а какая разница в возрасте не важно

еще рекомендуем