3
0

Приятные новости или как спастись от токсикоза?

Ну вот и дождались мы с мужем. Я беременная вторым ребенком. Я все боялась рожать после длительного перерыва, как подумаю, снова пеленки и распашонки. Все придется покупать с нуля, так как от первого ребенка, я естественного все раздала, прошло больше 10 лет.

Я очень рада, муж тоже. Только беспокоит меня токсикоз. Не знаю. может возраст дает о себе знать, но с моей первой беременностью я этого не знала. Девочки, как спастись от токсикоза и стоит ли в себя запихивать еду, если она не идет? Ведь я знаю, что в первые месяцы идет закладка жизненно важных органов плода нужны витамины, а где им браться.

Комментировать от
или
  • У меня тоже с первой беременностью все отлично было, а сейчас, со вторым малышом, приходится Энтеросгель принимать, чтоб токсикоз смягчить. Но ничего, чувствую себя очень неплохо) Кстати, советую вот почитать: http://enterosgel.info/pri-beremennosti-i-toksikoze/ - интересная статья про применение энтеросорбента.

• Просто переждать,ничего особо не поможет.Легких родов=]

• у всех беременность проходит настолько индивидуально, что даже не предугадаешь у кого токсикоз будет а у кого нет

еще рекомендуем