Пить поливитамины во время беременности или отдать предпочтение натуральным витаминам?
1
9

Пить поливитамины во время беременности или отдать предпочтение натуральным витаминам?

У нас такая радость в семье, моя невестка наконец-то стала мамой. Это их первый долгожданный ребенок, долго не получалось( 2 года) и свершилось чудо. Не зря говорят, что всему свое время, нужно просто отпустить ситуацию и все получится.

Там все делают по фен-шую. Оно, конечно, хорошо, но мне кажется, что какая-то мания началась. Прописал ей доктор какие-то поливитамины, которые он продает!!!Меня это напрягает, я ей говорю. то не нужно их покупать, что это скорее всего какие-то бады. Но она окрыленная счастьем, говорит, что доктор не может навредить.

Я ей говорю, что во время беременности обходилась без поливитаминов, а кушала все натуральное. но врач другого мнения, говорит, что мы не получаем столько витаминов от продуктов. Скажите вы пили витамины, когда узнали, что беременны:

Комментировать от
или
  • Летом и весной лучше пропить курс витаминов, но и про фрукты с овощами не стоит забывать!

    еще рекомендуем