12
0

Средство от растяжек.

Всем Привет! Надеюсь данное видео кому то будет полезным)))

Комментировать от
или
  • Короче чем дороже,тем лучший эффект...Жаль,что я года 3,5 назад не видела подобного видео(( Мазала обычным оливковым,толку 0,теперь весь живот в растяжкахemoji_24.gif

• Ну вывод действительно можно такой сделать исходя из того что я пробовала. Жаль что у вас так получилось, потому и снимала видео в надежде что кому то поможет.

• Я пользовалась обычными аромамаслами, покупала их в аптеке. 

Но спасибо за информацию, думаю, многим пригодится!

• Это просто то что я испробовала кстати последнее масло справилось на урааа, ни одной растяжки. А за аромамасла я что то даже и не подумала тогда, вот кто бы подсказал  раньше))) Спасибо и от вас что то полезное узнала.

• Я во время беременности чем только не мазала живот. У меня по-поводу растяжек бзик. Но увы ... увы. Хотя, может вы и правы, их могло быть и больше. 

А можно вопрос? Вам муж хоть раз по поводу растяжек говорил?

• После родов у меня новых не появилось. А те что были раньше то говорил есть немного заметно но не страшно. Что это ужасно или что то подобное то нет не говорил.

• Кто что говорит... а растяжки есть у всех! Я не мазала живот, теперь думаю, что зря. Может все было бы не так плачевно(

• Планируем с мужем ребенка, спасибо за дельные рекомендации! Надеюсь, конечно, что растяжек не будет, но лучше вооружиться информацией).

• Это правильно, лучше пеперестраховаться нежели потом думать чего не попробовала))) Мне приятно что вам понравилось, спасибо))) Если будет интересно можете зайти на мой канал там больше видео о беременности и уже сейчас снимать начинаю об уходе и воспитание малыша. Если будет интересно заходите вот вам ссылка: https://www.youtube.com/channel/UCUqREtwUK5FYuaSJMiBgoew/videos

• Интересный совет! Спасибо!!

еще рекомендуем