1
57770

Кефир с корицей и имбирем. Отзывы.

Начну со злободневной темы, как похудеть после родов. Хочу рассказать вам про один достаточно "полезный" и безопасный способ. Итак сам рецепт. Вернее их два. Первый простой и эффективный. Второй приготовить и выпить сложнее, но он гораздо эффективнее первого.

• 1 стакан кефира 1% жирности
  • щепотка корицы

Все это перемешать и использовать вместо ужина или перекуса.

• 1 стакан кефира 1% жирности
  • 1/2 ч.л. имбиря
  • 1/2 ч.л. корицы
  • щепотка красного жгучего перца

Это очень полезный напиток, который очищает организм,Усиливает обмен веществ и отбивает чувство голода. Отзывы о нем большей степенью положительные. Вот некоторые из них.

1. Марина. За неделю минус 2 кг!
  2. Катя. Девочки, не растраивайтесь у кого эффект наступает не быстро. У все организмы разные. Но поможет обязательно)).
  3. Наталья.Очень боюсь хвастать,но я 5 дней на кефире ушло 4 кг
  4. Оля.Я отношусь к числу тех немногих, кого не вдохновил на подвиги кефирный коктейль. Пробовала – гадость жуткая, но получилось выстоять. Результат – за неделю вес убавился на 3 кг
  5. Инна.Несмотря на то, что запах корицы очень люблю, его сочетание с кефиром мне не нравится. Промучилась три недели, но каких-то особых результатов не заметила. Видимо от психологического настроя тоже многое зависит.
  6. Зоя.Моя мама сидела на кефирно-корицевой диете и за месяц похудела на 5 кг.
  7. Вика.Я узнавала про корицу для похудения отзывы диетолога. Он согласился, что корица действительно ускоряет обмен веществ, а потому и помогает жиросжиганию. Но просто добавлять корицу в еду мало, нужно, чтобы сама еда соответствовала норма здорового питания.
  8. Ира.Кефирный коктейль пью на ночь, а днем люблю добавлять в кофе пол-чайной ложечки корицы. Про корицу для похудения отзывы читала разные, но для себя заметила, что пропало постоянное чувство голода, очищается организм (интенсивно выводится вода), появилась легкости в теле. 

null

null

Комментировать от
или
  • я только начала пить этот коктель и он  мне очень нравился!вкуснячий особенно 2 вариант,с имбирем и жгучим перцем!!Надеюсь увидить результат!!!

еще рекомендуем