Беременная фотосессия
2
14

Беременная фотосессия

Я понимаю, сейчас всеобщее поветрие - запечатлевать каждую секунду своей жизни. Фотографируют все, даже какашки детей (простите). К чему я, да к тому, что у меня сейчас такой возраст, про который в интернете пишут "одна подруга ушла в декрет, другая бабушкой стала". Вот одна моя подруга в декрет ушла. 

А на днях я увидела на ее странице фотографии, она с животом еле прикрыта каким то покрывалом, а живот голый. Я/ все понимаю, но в 40 лет фотографироваться с голым беременным пузиком, да еще и выставлять на всеобщее обозрение - по-моему перебор, должны же быть какие-то пределы.

А вы как относитесь к таким полуголым беременным фотосессиям?

 Считаете это красивым? 

Для вас это нормально, но не стоит выставлять это в соцсети?

 А может вы вообще против?

Комментировать от
или
  • Я сейчас сама в раздумьях о беременной фотосессии, так вот меня напрягают, когда стоит она такая у окна в пеньюаре или в этом супер-пупер платье-облаке. У всех одно и тоже!Мне нравится в белье или очень классно делают ню в темных тонах, когда тени закрывают тело частично и это выглядит не пошло, а очень даже эстетично. Но такие фото однозначно не для показа в соц.сетях. Да и вообще когда потом вся фотосессия мамы или уже даже малыша заливается в соц.сеть - это перебор.

    • Я нормально к такому отношусь, красивые фотографии, а главное естественные.

      еще рекомендуем