4
97

Как назвать сына

Когда на УЗИ мы узнали,что будет мальчик,сразу же начали думать - ну как же назвать сына?

Мы очень долго думали,перебирали кучу имен.Ведь конечно же хочется,что бы имя у твоего ребенка было самое особенное,редкое и подходило по отчеству и фамилии.Как ни думай,но все равно многим родителям в одно и то же время приходят одинаковые мысли об именах.Та к и получается.что в один год несколько сотен малышей называют одинаковым именем.

Мы с мужем долго искали и выбрали на наш взгляд самое лучшее имя для нашего сына-Назар.Но самое интересное.что все подтвердилось)))В роддоме это был уже пятый Назар за неделю)))

Желаю вам правильно выбрать имя для своего маленького сына,что бы оно нравилось и вам и ему,в будущем)))А мы теперь будем искать имя для доченьки))

Комментировать от
или
  • А мы тоже долго имя подбирали и все,которые я предлагала не нравились мужу и были,как вы и заметили, очень популярными именно в настоящее время. а потом мне приснился сон, что мы с мужем стоим и я говорю, давай уже решим, как сына звать будут, и тут к нам подбегает мальчик(якообы наш сын) и говорит - а мне Дениска нравится. Мужу утром рассказала сон, он ответил, что значит так и назовем=)

еще рекомендуем