18
16

Никитушка

А я назвала сынулю-Никитушкой =) Делала ставку,на то,что незнаю ни одного Никиты,как оказалось позже,каждый второй-Никита =) На детской площадке как минимум 3 Никиты играет=)

Комментировать от
или
  • А вот я редко встречаю своё имя....У меня в классе 4 Никиты...Красивое имя..

• Я своего тоже Никитой назвала. Мне очень нравится это имя!

• Мы сына тоже назвали Никитой, а потом оказалось, что сейчас это имя популярное! Но я не жалею, ещё с самого детства решила, что если у меня будет сынок, то назову- Никита. good.gif

• Вот так всегда, только потом уже начинаешь замечать, что твой ребенок не один с таким именем)

• Вот вот и я так же называла Артём им выбрала, ни одного не знала, не было по близости детей с таким именем, а потом целая куча оказалась. 

• Оо, это имя сейчас довольно часто встречаться, у нас в группе в саду только 2 Никит!))

• Я назову сына Мартином, когда у меня будет сын)) Я уже решила, думаю врядли их будет очень много.

• Сейчас это имя просто популярное, так же как когда-то были Саши и Сережи))) 

• У нас так было, когда дочь назвали Настей, а оказалось, что Настей много))))))))))

• Очень красивое имя, но их сейчас очень много, как и Максимов))

• Наталья, у меня сына зовут Никитой, мне кажется, что это очень красивое имя и вы совсем не прогодали, выбирая его.

• Замечательное имя, мне тоже оно очень нравиться..кстати я пока не встречала ниодного Никиту)

• Очень даже хороше имя для мальчика) Так что, все хорошо)

• Я когда дочь родила, в нашем окружении не было Даш, а теперь они тоже на каждом углу. А вот мальчики с именем Паша нам почему то не встречаются, то ли просто случайность, то ли не популярное имя сейчас.

• У меня сына Никитой зовут. Выбирал муж,а я то знала ,что это имя очень популярное,но на выбор повлиять не смогла)

• Так и бывает, мы когда имя выбирали тоже думали Алин нет, а как окадалось их много сейчас.

еще рекомендуем