Преждевременное старение плаценты... очень опасно?
2
7

Преждевременное старение плаценты... очень опасно?

Девочки, была сегодня на внеплановом УЗИ. Мой гинеколог подозревала у меня многоводие. Но по результатам с водами все нормально, но старение плаценты третья степень. Я читала, что это последняя степень и она уже к концу беременности такой должна быть. А от плаценты ребенок питается и что может быть выкидыш. Короче начиталась жути, успокойте, пожалуйста. 

Было у кого такое во время беременности? Что делали? Какие препараты принимали? Как потом выносили ребеночка до конца срока ли доходили?

Комментировать от
или
  • Вам за беременность еще столько диагнозов поставят! Перестаньте паниковать из-за ерунды. Лучше прислушивайтесь к малышу, к его шевелениям. И спокойствие, только спокойствие нужно беременной женщине!

    • Расскажу как у меня было. Тоже ставили такое, но не помню какой срок был. И тож как вы начиталась, а потом и наплакалась. Так вот, я лежала в стационаре под капельницей, не помню, что кололи, но это к тому, чтобы вы не отказывались от лечения, которое назначит врач. Все не так страшно. Я доходила до 41 недели. Правда, плацента вышла зеленая и ребенок потом под капельницей три дня был. Скорее всего есть инфекции, так что нужно будет пропить еще и курс антибиотиков. Не волнуйтесь, все у вас будет хорошо!

      еще рекомендуем