4
1711

Фото беременных: всегда ли хороши?

Фото беременных: всегда ли хороши? фото 1

Беременность волшебное время, которое всегда хочется запомнить навсегда. В наше время столько много фотографов, которые могут запечатлеть эти моменты жизни с красивой стороны. Но не все фотографии бывают удачными. Точнее бывают просто ужасные фото. Да, сейчас многие скажут, что некрасивой беременной не бывает. Я согласна. Была, до недавнего времени.

Недавно просматривала разные фотосессия в интернете разных беременных и собрала маленькую коллекцию неудачных фото.

Я не знаю, были ли это причины в фотографе, в моделях или просто не фотогеничные модели. Но, так или иначе, бывают и неудачные фотосессии, которые не стоит выкладывать в сеть.

Фото беременных: всегда ли хороши? фото 2Фото беременных: всегда ли хороши? фото 3Фото беременных: всегда ли хороши? фото 4Фото беременных: всегда ли хороши? фото 5Фото беременных: всегда ли хороши? фото 6Фото беременных: всегда ли хороши? фото 7Фото беременных: всегда ли хороши? фото 8Фото беременных: всегда ли хороши? фото 9Фото беременных: всегда ли хороши? фото 10Фото беременных: всегда ли хороши? фото 11Фото беременных: всегда ли хороши? фото 12Фото беременных: всегда ли хороши? фото 13Фото беременных: всегда ли хороши? фото 14Фото беременных: всегда ли хороши? фото 15

Как Вам? Вдохновляет?

Комментировать от
или
  • Чисто для себя можно делать какие угодно фото...но зачем такое всем показывать?shok.gif

• вообще зачем выставлять такие фото???? как минимум это не истетично!!!!

• Вполне согласна. Иногда в сеть выставляют такие фотографии, что невольно задаешься вопросо внимательно ли автор на них посмотрел.

• Да уж. Есть совсем неудачные фотографии и зачем их выставлять в сеть? У меня вообще в беременности пара фото, так как выглядела не лучшим образом.

еще рекомендуем