2
49

Нет больше сил - токсикоз

Девочки, я больше так не могу... В последние две недели вообще невыносимо стало... Тошнит от всего и в любое время... Недавно утром вырвало 10-ю виноградинками и стаканом воды ((( а еще был случай, что яблочком, и помидоркой рвало... и мандаринкой... ВСЕМ!!!! В пятницу на работе весь день тошнило с утра до вечера... бегала в туалет с позывами, но они пустые были... лучше бы уж вырвало ((( Вчера тошнило пол дня, а вечером когда домой вернулась не разуваясь в ванну побежала... такой фонтан был - ЖУТЬ!... Сегодня тошнит после каждой еды и в перерывах между... Хочу МЯСА, но мой организм его не воспринимает... Сейчас пишу все это и меня тошнит... Не знаю что делать ((( когда же это кончится? По сроку уже вот вот должно, но мне совсем не легчает... Раньше легче становилось, когда вырвет... а сейчас и это не помогает...

Комментировать от
или
  • Водичку с лимоном пейте. Тут даже есть  где то рецепт хороший средства от токсикоза. ну и потерпите.... скоро всё наладится)

• А врачи??? врачи вам что говорят? вообще-то, токсикоз, это серьезное дело, вы не запускайте-надо лечиться!

еще рекомендуем