Сыыыыыыыыыыыыыыыын!!!!!!!!
17
42

Сыыыыыыыыыыыыыыыын!!!!!!!!

Ааааа, как я счастлива, девчонки, мы только приехали с УЗИ и нам сказали, что у нас будет сын!!!! Как я рада, как я хотела именно мальчика, и муж рад, он даже прослезился на УЗИ, а я вообще расплакалась. Столько от нас мальчишка прятался, не показывался, уххх! Все, теперь будем думать об имени!!!

Комментировать от
или
  • Поздравляю вас! легких вам родов!

    • Поздравляю)))))

      • Поздравляю, детки это всегда здорово. 

        • Поздравляю :)) Растите большие, хорошо набирайте вес и легких вам родов!

          • Спасибо, вот родов очень боюсь!

          • Эм.... не знаю даже, что и ответить :))) Знаешь, Илона, оно уж не рассосется, так что рожать придется, как ни крути :)) А чтобы не бояться, могу тебе сказать только одно: рожают все. Не ты первая, не ты последняя. Так что главное в родах - настроиться на скорую встречу с сынишкой и выполнять все рекомендации врача и акушерки.
            Я, кстати, во время родов (во время последних потуг) и поржать успела... и матом проораться :)) Хотя трезвая ж была... да и не под наркозом =))

          • я уже начиталась литературы о позитивных родах, настраиваюсь как могу))

          • Я вообще про роды не читала, не смотрела, никого не слушала как рожали другие), как говорится счастье в неведении))

        • Поздравляю). У нас дочка, но тоже были ооочень рады)

          • Поздравляю! Как мама двух мальчишек) я понимаю эмоции!

            • О, поздравляю вас)) какие эмоции вас переполняют.

              • Сыночек - это круто, они такие интересные) Я даже не представляю как бы я себя вела с девочкой.... Легкой беременности!

              • Поздравляю. Представляете сынишка. Это же так прекрасно. Мамин защитник, папин помощник. Очень рада за вас.

                • Поздравляю вас , мальчик это хорошо защитник.

                еще рекомендуем