2
1199

Форма груди и бюстгальтер для беременных

Форма груди и бюстгальтер для беременных фото 1

Добрый день! Мои хорошие, я к вам за советом. Я, как и большинство будущих мамочек, имею множество вопросов, в том числе и про грудь. И вот в последнее время меня волнует один вопрос.

На раннем сроке беременности я чувствовала, что моя грудь начала увеличиваться. Это был один из первых признаков. Она набухла и соски стали очень чувствительные. Но я продолжала носить свои обычные бюстгальтеры.

Недавно я перешагнула порог 20 недель. И, видимо, ближе к родам грудь опять начала расти. Конечно, выглядит это очень красиво )) Мой 2 размер превратился в 3. Но у меня сразу возникли несколько вопросов.

Я дома предпочитаю ходить без лифчика. А тут на днях услышала, что во время беременности нужно носить специальный лифчик, чтобы поддерживать грудь. Иначе возможны растяжки и отвисание груди. Пока я этим не страдаю.

Неужели будущая форма груди зависит от лифчика? Может быть мне уже давно надо было купить специальный лифчик для беременных?

Скажите, вы покупали лифчики и был ли смысл в их покупке? Просто такие лифчики совсем не дешевые.

Чем они отличаются от обычных лифчиков?

И еще вопрос – постоянно ли надо его носить?

Все-таки я хочу по-максимуму сохранить форму своей груди. 

Комментировать от
или
  • Я не носила специального лифчика, но грубь обвисла сильно, хотя грудью малыша не кормила. Возможно есть смысл в таких бюстгальтерах, лучше купить думаю

• Бюстгалтер должен быть без косточек, поддерживать грудь и не передавливать. Т.е. вам должно быть в нем комфортно

еще рекомендуем