3
300

Теперь я официально беременная! Купила первую вещь для беременных!

Теперь я официально беременная! Купила первую вещь для беременных! фото 1

Ах, какие я сегодня испытала чувства! Пожалуй, эти чувства можно сравнить с покупкой свадебного платья! Только покупка была не в таких масштабах! Я сегодня купила свою первую беременную вещь!

Ой, девочки! Надоело ходить в мамином платье, и решила я себя порадовать. Договорились с мужем, что в обеденный перерыв он сходит со мной в магазин для будущих мам. Он как раз рядом с его работой.

Я долго в интернете лазила по сайтам и думала, что же сейчас купить. И не думала, что сейчас для беременных такое разнообразие одежды есть! Раньше все как-то джинсовыми комбинезонами обходились))

В общем, пришли мы в магазин. А у меня аж мурашки по телу, так необычно было примерять «беременную» одежду. Но в ней так было удобно! Перемерила очень много всего! Муж даже на работу опоздал (правда, сказал, что это опоздание уважительное).

В результате, подумав, остановилась на теплом шерстяном сарафане, как на фото. Просто сейчас у нас очень холодно, -30. К тому же, сарафан удобный и я смогу в нем ходить почти до мая. Я когда его одела, посмотрела на себя в зеркало и увидела свой животик – было такое ощущение, что я стала беременной официально))) Настолько сильными были чувства! Я такое испытывала, только когда покупала свадебное платье – волнение, радость, счастье, ожидание! Еще купила водолазку, чтобы носить с сарафанчиком.

И вот сижу сейчас, смотрю на свои обновочки и так хочется своей радостью с вами поделиться!

Кстати, могу дать пару советов, как лучше выбирать одежду))

***                                      

Во-первых, идите в магазин тогда, когда у вас хорошее настроение!  Это самое главное! Вещь хорошо сидит на том, у кого блестят глаза и не сходит с лица улыбка!

Второе – покупайте одежду по сезону. Здесь, купив вещь на лето, вы не сможете сказать: «ну не похожу в этом году, одену в следующем». Такие вещи – одноразовые. Да и угадать, какой у вас будет животик к тому моменту, невозможно.

Третье – если вы покупаете вещь на зиму, то стоит помнить, что под нее вы тоже что-то будете надевать. Поэтому не стоит покупать зимние штаны, примеряя их на капроновые колготки. Иначе на теплые колготки штаны могут не налезть.

Четвертое – не покупайте сразу много вещей. Вещи для беременных не так уж дешево стоят. А носить их совсем недолго. Мне кажется, стоит купить по паре вещей на каждый сезон.

Пятое – повтор первого! Берите с собой хорошее настроение! Это очень важно при выборе одежды!

​***

Вот так! Один поход в магазин и я поняла, что покупка «беременных» вещей очень сильно отличается от покупки обычных.

Девочки, так хочется услышать, а как вы покупали первую беременную вещь? Какие эмоции испытывали? А то, может быть я одна такая, чокнутая))  

Комментировать от
или
  • Классный сарафанчик, в КИАБИ очень много похожих вещей для беременных по низким ценам. http://www.kiabi.ru/odezhda-dlya-beremennykh-zhenshiny_254107

• Да, беременная одежка - совершенно особые ощущения. Правда, я не покупала, а мне подарили, но это такой кайф!

• Поздравляю с обновкой. Конечно, можно сказать- ну зачем покупать эти дорогие вещи на полгода??? но если подумать- это то платье,которое я носила, когда малыш рос в животике, когда он был со мной.

У еня такое же есть. Шерстяой сарафан. Надену на следующую беременность

еще рекомендуем