16
67

Подушка для беременных, мой отзыв

Комментировать от
или
  • Жаль, я о такой подушке не знала, у меня тоже с 8 месяца спина болела до ужаса.

• Я вас понимаю на счет боли!
      Может если еще будите беременная, будите знать что вам нужна это чудо подушка)))

• У меня такая же подушечка появилась, когда я была беременна третьим ребенком. Вещь просто фантастическая. Однозначно рекомендую всем мамам. Никакого дискомфорта во время сна.

• Слышала от подружек, что подушка зачетная. Вижу, что больше и больше становится поклонниц у такой вещи.

Хотя задумываюсь, что раньше то обходились без всех этих прибамбасов!

• Полностью согласна раньше обходились и без этого, обкладывались маленькими подушками или одеяло использовали. Да это не обязательно покупать ее, кому что удобно. Например жена моего брата купила но ей она не подошла, а вот брату очень понравилось на ней спать)))

• Удобная подушка, у меня такая была, не знаю, как бы я без нее обходилась, особенно на последних месяцах беременности.

• у меня такой не было, я подкладывала обычную подушку или одеяло. Хотя пригодилась бы

• Впервые увидела подушку такой же формы в палате у девочки, когда планово легла в больницу перед кесаревым. Мне она очень понравилась. Признаюсь, что раньше о таком приспособлении не слышала. когда было тяжко на последних месяцах, пользовалась обычной подушкой. Она тоже выручала.

• у меня была подобная, очень удобная вещь

• Классная вещь! Я пользовалась, мне было очень удобно. Всем рекомендую. Хотя сначала я относилась скептически))

• полностью согласна, тоже по началу думала как она может помочь, а она просто творит чудеса)))

еще рекомендуем