3
21

Когда договариваться с врачом?

Девушки,на каком сроке вы договаривались с врачом о родах? Если договаривались конечно. Срок 31 неделя, начался декретный отпуск, времени появилось достаточно. Как думаете, не поздно уже искать врача?Могут отказать, сказать, что надо было раньше приходить, чтобы наблюдали за беременностью? Или не поздно. Я знаю случаи, когда врачи наоборот говорили, что слишком рано пришли, пусть приходят позже и т.д.

Комментировать от
или
  • Договаривалась сразу ДО постановки на ее учет(если можно так сказать), главным условием было доступность в любое время (ночь, выходные и т.п.) а то менталитет у наших врачей такой что и "трубки не берут". Первые аналиыи проверяла у других врачей, что бы в случае чего знать "зарабатывают на мне или клятва важнее денег" з.ы. нашла в Москве центр где УЗИ и первичные анализы на первом приему у гинеколога - бесплатные вот:http://vrachi.msk.ru/ginekologiya/ может кто то то же перестраховываться любитель как я

• А вы хоть страну проживания уточните, потому что все везде по разному. Я счас сама мониторю этот вопрос: в РФ  буду договариваться после оформление дородового отпуска. Раньше просто смысла не вижу. Да и не факт, что договариваться буду напрямую с врачом, очень часто случалось так, что договоришься, а рожать поедешь не в его смену, и врач даже не подъедет...

• Вообще не договаривалась, привезли и родила, Все отлично.

еще рекомендуем