7
1874

Топ-10 подарков для беременных

null

Не все будущие мамочки радуются, если им до рождения ребенка дарят что то из детских вещей, так как бояться сглазить. Ну а что же подарить мамочке, именно что бы обрадовать ее?

Итак, топ 10 подарков для беременной

1. Интересная литература о беременности и родах
2. Оплатить курсы для беременных женщин
3. Набор косметики для беременных
4. Удобную, красивую одежду для беременных. Она может быть как для выхода, так и для дома.
5. Фотосессию для беременных – один из самых популярных подарков.
6. Подушку для беременных – она очень удобная.
7. Кимоно. В нем очень удобно ходить дома, как во время беременности, так и после нее.
8. Теплые, уютные домашние тапочки и халат.
9. ВebeSounds – это фонограф, благодаря которому беременная может послушать, как стучит сердечко ее малыша, как он икает, питается.
10. Подарите женщине сертификат в спа салон, дайте возможность ей расслабиться.

Вариантов подарков может быть очень много, и дневник для беременной, и блендер, и пылесос, и фотоальбом беременности, главное, что бы ваш подарок был искренний и от души, ведь только такой подарок принесет истинной удовольствие беременной.

Комментировать от
или
  • а я бы очень рада была,  если бы курсы оплатили, например или фотосессию))))​

• Беременным стоит дарить эмоции в подарок - http://www.bodo.ua/emotsii-v-podarok/ Ведь в тот период чем больше позитива - тем лучше! Так что я за СПА! Но выбрала бы что-то экзотической, например, массаж стоп рыбками гарра-руфа, массаж морскими раковинами, теплыми травяными мешочками.

• В моём кругу, как-то не принято дарить подарки беременным!

• фото, одежда рулят

• какие замечательные идеи! но мне такого не дарили( все необходимое сама покупала.

• фотосессии я бы очень-очень обрадовалась)))

еще рекомендуем