2
120

Тест "Как протекает ваша беременность?"

Тест "Как протекает ваша беременность?" фото 1

Всё что чувствует мама – передается малышу. Если женщине хорошо и радостно, то позитивно будет развиваться и малыш. Поэтому главное задачей мамочки дарить малышу много позитивных импульсов. 

Давайте проведем не сложный тест

Нам понадобятся цветные карандаши, мелки или ручки. Нужно нарисовать картину и не переживайте если вы плохо рисуете.  
Нарисовать можно пейзаж, портрет будущего ребенка или просто абстрактная картинка.
Нарисовали? Теперь нужно с помощью цветов расшифровать картинку. 
С помощью этого мы узнаем, как протекает ваша беременность: есть ли у вас какие-либо страхи, переживания.

Желтый цвет:
Если на рисунке преобладает желтый, значит, женщина чувствует себя свободно, независимо от проблем. Своё состояние она воспринимает, как время открытий. 

Красный цвет:
Рисуя этим цветом, женщина показывает, что она открыта миру и любой деятельности. Беременность не удручает и не заставляет отказаться от привычного образа жизни. Проблемам не придаете значения и уверены в успехе

Оранжевый цвет:
Это смесь желтого и красного цвета. Значит, в этих женщинах сочетаются качества присущие «желтым» и «красным» женщинам. 

Бледные тона – голубой, розовый, лиловый:
Эти тона означают, что в женщине присутствует наивность ребенка и эту особенность он передаст малышу. 

Сине-зеленый цвет:
Этот цвет указывает на нервное переутомление. Эти люди бояться критики. 

Зеленый цвет:
Принимают беременность как болезнь. Следуют всем рекомендациям врача, читают море литературы. Считают, что им нужен особый уход, как за больной. 

Черный цвет:
Говорит о страхах перед будущими переменами и родами. Так же является показателем стресса. 

Серый цвет:
Означает собой рутину, какой-либо недостаток, уходящую надежду, бедность. Появляется при изоляции вынужденной или самостоятельной. Женщина относиться  к рождению ребенка как к неприятной обязанности. 

Комментировать от
или
  • :) мне сейчас ближе всего оранжевый цвет - и это здорово!

• а мне не вериться в такие тесты. Я например всегда по разному рисую, даже в одно и тоже время.

еще рекомендуем