7
26

На каком сроке лучше проводить фотосессию?

У меня сейчас 26 неделька, но живот маленький, а на улице золотые деньки. Мне хочется и фотосессию заказать, чтобы не пустить этот период, и в тоже время я понимаю, что так я буду на фото просто толстой, а не беременной. И деньги потрачу, у нас тут дорогие фотографы. И хочется, и колется. Муж сказал, делай, что хочешь) А вы на каком сроке делали фотосессию?Я же все же склоняюсь неделе к 35-той.

Комментировать от
или
  • Надо проводить тогда, когда хочется. Я вот вообще не делала и не жалею.

• Каждому свое, как говорится) Некоторые не зацикливаются, а некоторым хочется оставить память о беременных денечках, потому что не все идут за вторым-третьим-четвертым ребенком... и это беременное состояние останется только на фотокарточках)

• Делала на 7 месяце беременности. Зима. Январь. Снегопадище)) Сняли с мужем студию на час, никаких фото в нижнем белье... просто обычно, практически по домашнему, длинсы, футболки, плед на полу, мягкие игрушки, пинетки :)) Главное, по моему, не срок и не время года, а настроение, с которым вы идете на фотосессию)

• На восьмом, когда живот уже начнет опускаться

• Мне кажется, что фотосессию можно в любое время проводить и ничего страшного в этом нет.

• Лучше на сроке 32-34 недели, если живот не большой то можно и позже. Главное чтобы вы сами чувствовали себя хорошо и было легко двигаться. А съемку лучше проводить с мужем так симейнее

• ой нет мне кажется 35 - это поздно. Можно и сейчас - главное чтоб вы сами себе нравились и фотограф был толковый000

еще рекомендуем