5
19

Если ты беременна, разве ты становишься менее привлекательной?

Я говорю, что нет, наоборот. А вот моя подруга просто уже в депрессии из-за этого(((

Естественно, она поправилась, живот большой...Говорит, что муж перестал на нее внимание обращать, на других заглядывается. Вообщем, с ума сходит, хочет уже быстрее родить и похудеть)

А вы испытывали это чувство? Что потеряли всю свою привлекательность во время беременности?

Комментировать от
или
  • Главное как ты сама себя чувствуешь. Я всю беременность была в душе очень красива, и все так и воспринимали меня внешне. Мужчины заглядывались, мужу постоянно говорила какая у него красивая жена) 

• Почему??? Беременные такие прикольные и милинькие... А муж если любит не куда не денется... после беременности важно о ребенке думать а не о похудении)))

• во время беременности я не переживала по поводу форм, мне важно было выносить и родить здорового ребенка, родит и придёт в форму, пускай наслаждается этим временем

• Мне нравилось быть беременной, еще бы ничего не болело было бы вообще отлично.

• я больше сейчас переживаю, что поправилась, а во время беременности нет, наоборот мне муж говорил что я похорошела (ну да, грудь появилась mosking.gif) Хотя он не горит ничего, я сама себя чувствую не в совей тарелке, и никак не могу себя в форму привести, ни раздельное питание ни тренажеры не помогают, надо на гормоны идти проверятся и щитовидку, а все нет времени и денег 

еще рекомендуем