6
24

Сколько вы собирались в роддом?

У меня знакомая недавно узнала, что беременна, так вот уже теребит меня по полной, спрашивает, что нужно в роддом, и в каком количестве! Сначала я восприняла это как шутку, потом списала это на ее положение, но она не угоманивается)) Конечно, я не сторонник примет, но зачем все так рано делать, ну за месяц-два, понятно, но сейчас то зачем? А вы сколько собирали все необходимое в роддом?
1. Месяц
2. Два
3. Всю беременность
4. Буквально за несколько дней
5. Свой вариант ответа

Комментировать от
или
  • я переносила, по этому была готова за месяц где-то, а г. говорила рано рано, а потом искусственно вызывали роды, теперь не верю одному г. всегда при любом диагнозе параллельно консультируюсь хотя бы у еще одного врача. есть в МО мед.центры где в стоимость посещения г. входит бесплатно и УЗИ и первичные анализы.  что бы видеть картину и можно было сравнить (вот пример такого центра  http://vrachi.msk.ru/ginekologiya/)

• Не собиралась, все произошло так неожиданно, что ехала уже со схватками, потом уже муж привез все.

• Я покупать вещи стала за месяц и список для родомма получила за 2 недели)))

• я где-то -а месяц до родов собрала сумку, т.к. у меня еще и ГОСы были, впереди и я диплом писала, мне так было спокойнее

• Поскольку точно в ПДР рожают единицы, мне кажется собираться за день-два (в тот же день) - верх легкомыслия... У меня сумка в роддом была собрана за полтора месяца до ПДР, стояла тихонько в коридоре и ждала своего часа. А когда наступил момент Х - добавила туда только обменку и документы.
            Так и подруге можете передать))) Если ей спокойней будет - может хоть с 13 недели сумку начинать собирать =)))

• За несколько часов,поехала в большой гипермаркет и все купила.

еще рекомендуем