6
30

Если бы мужчину заставить испытать ту же боль, что и при родах, стали бы они больше ценить и любить?

Девчонки, я вот просто поражаюсь иногда отношением мужского пола к вопросу беременности и родов. "Давай еще одного роди", как будто это так легко сделать!? Мне кажется, что они просто не понимают, как это все болезненно и в физическом, и моральном плане.

И созрел у меня вопрос: если бы мужчину заставить испытать ту же боль, что и при родах, стали бы они больше нас ценить и любить?

Как думаете, девчонки?wink.gif

Комментировать от
или
  • А мне всегда вспоминается старый бородатый анекдот

Муж решил присутствовать при родах. Вошел в родзал, упал в обморок, откачали. Жена начала рожать, опять упал, откачали! Так еще пару раз. Очнулся. Ему говорят: -Поздравляем! -Вы стали папой!: -Кто? -У вас дочь!-Ну,Слава Богу! Хоть не будет мучаться так,как я!

• Я встречала таких мужчин, которые говорят, что все бабы рожают и ты родишь, вот таким бы я дала уникальную возможность испытать на себе все прелести родов.

• Если он не любит и не ценит,то это уже ничем не изменить!

• думаю им все равно было бы по барабану, потому что они эгоисты.

• Ну, нет, конечно. Любят же не за что-то) Скорей вопреки)

Вот когда родите и малыш впервые скажет "папа" - вот тут может быть прилив нежности и ярче чувство

• Хоть убейте, не понимаю цель таких вопросов. Да и тема уже древняя.

еще рекомендуем