Почему меньше начал активничать?
3
12

Почему меньше начал активничать?

Срок около 29 недель. В последние дни беспокоит меньшая активность малыша. Раньше в течение дня очень часто малыш давал о себе знать. А вот 2 дня заметно снизилась активность и раньше было ощущение, что ножками толкал, сейчас в совершенно другом месте. Я боюсь, что он там переворачивается в неправильное положение. На завтра назначен прием у гинеколога. Если перевернётся, это же однозначно показание к кесареву? И почему меньше стал активничать? Ни у кого так не было?

P.S.Ой, что-то часто пишу,ну ничего))

Комментировать от
или
  • В 29 неделек еще может не только в неправильное, но и обратно в правильное положение перевернуться. Есть даже специальные упраждения, что подтолкнуть ребеночка повернуться "правильно".

    А на счет активности, думаю, лучше чтобы врач проконтролировал. Возможно, даже на изменение погоды может реагировать большей или меньшей активностью

    • Я не со всем вас поняла. :-)  вы покупали смесь за неделю до двух месяцев? А она покупает заранее на два месяца еду на 2 месяца?

      • Ну возможно, ему там просто тесновато в животе стало))) Не переживайте, сходите на прием к гинекологу, она послушает ребеночка, я думаю, что повода для беспокойства нет

        еще рекомендуем