Ослойка плаценты 50%
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Ослойка плаценты 50%

24 октября 2012, 13:29
Просмотров: 41

Комментариев: 22

Вчера сделала узи.Поставили срок 2 недели и 4 дня от зачатия,4-5 недель акушерских. Поставили отслойка плаценты 50 %.Прописали постельный режим,но-шпу.хореонический гонадотропин(ХГч),утрожестан,курантин,дивигель ,и тромбо асс.Очень переживаю,кто что знает пр это?

Добавить комментарий
Комментарии
22
  • 1 24 окт, 13:34

    ого...ужи на 4 неделях обнаружили такую отслойку. Отслойка конечно это плохо, а уж на вашем сроке явно не гуд. А что сказал врач? Думаю раз прописали нужно выполнять и верить в лучшее

  • 2 24 окт, 13:45
    Ответ для на 1

    ((((Выполняю все предписания,но очень боюсь,

  • 3 24 окт, 15:00
    Ответ для на 2

    Это конечно не очень хорошо, но думаю что если вы будете выполнять все предписания врача, особенно лежать...То все будет хорошо!

  • 4 24 окт, 18:08

    Я уже ответила Вам в Вашей предыдущей точно такой же теме.

  • 5 24 окт, 21:52

    Я вобще не слышала о таком, может всё ещё обойдётся, вы так не переживайте, а то всё ребёночку передаётся. 

  • 6 25 окт, 10:05
    Ответ для на 5

    Стараюсь не переживать,надеяться на лучшее

     

  • 7 25 окт, 10:06

    Я даже не знала про отслойку на таком сроке. А госпитализировать вас не предложили? Все таки это очень серьезно!

  • 8 25 окт, 11:28

    ого..сколько понавыписыали то..серьезно,значит все.. лежите..У меня подруга все 9 месяцев так пролежала..тоже отслойка и низко матка была...Но ничего  -вон мальчишке уже 13 лет будет

  • 9 25 окт, 13:24

    у меня со старшей была отслойка половины плодного яйца, то есть 50%, на сроке 5-6 недель, сказали высока вероятность выкидыша и вообще на аборт посылали все дружно, козлы! Пришла записываться на аборт(мне тогда 16 лет было), а воач говорит "ну и что, у нас пол-отделения такие, мы сохраняем", я обрадовалась, в итоге моей помощнице через неделю 14 лет исполнится)))

  • 10 25 окт, 20:31

    Понимаю ваши переживания, но советую вам проконсультироваться еще у одного, очень хорошего специалиста. И поверьте, сейчас сохраняют и не такие случаи, будьте уверены что с вашей деткой все будет ОК - и так и будет!

  • 11 25 окт, 21:31
    Ответ для на 10

    да ,я тоже придерживаюсь такого мнения ,что нужно проконсультироваться еще, у ХОРОШЕГО врача,это точно не помешает и я думаю все будет хорошо !!

  • 12 25 окт, 22:51
    Ответ для на 11

    Просто я сторонница вообще нескольких консультаций. Я всегда выслушиваю еще мнения параллельно.

  • 13 25 окт, 22:55
    Ответ для на 12

    Да ,согласна Света ,я тоже по своему опыту ,к этому пришла ,что одного врача мало.Бывают и врачи ошибаются ,ну или другой врач предложит другое лечение!

  • 14 25 окт, 23:00
    Ответ для на 13

    Да даже не то, что ошибаются, а просто бывает участковым врачам глубоко плевать на вас. Или наоборот - перестраховщики.

  • 15 25 окт, 23:12
    Ответ для на 14

    Вот ,как раз недавно с участковым врачем так и было ,они помоему всем одно и тоже выписывают и болезни у них  одинаковые ,неделю лечили одно ,а потом ,когда все еще усугубилось больше,поехали в другую больницу ,а у нас уже целый букет!

  • 16 25 окт, 23:21
    Ответ для на 15

    Вот-вот, за их маленькую зарплату они даже заморачиваться не хотят ,всех под одну гребенку гребя...

  • 17 25 окт, 23:42
    Ответ для на 16

    Да ,так даже "в помощь кабинету не помогает",видать еще и специалисты такие!

  • 18 25 окт, 23:53
    Ответ для на 17

    Да, с мед.образованиеМ, как и вообще с образованием - в нашей стране туго...

  • 19 26 окт, 10:17

    Спасибо девочки за поддержку! Я лечусь в платной клинике у очень хорошего врача гинеколога-эндокринолога. ДАЙ БОГ все будет хорошо!!!!

  • 20 26 окт, 21:50

    Я вам очень желаю от чистого сердца, здоровья и пусть беременность ваша, пройдёт без трудностей. Удачи вам. 

  • 21 28 окт, 17:50
    Ответ для на 20

    Спасибо огромное Мария)))

  • 22 28 окт, 20:44

    Александра,я работала в роддоме,и хочу сказать что девочки тебе все правильно советуют,получить консультацию другого специалиста нужно обязятельно,вопрос даже не о том что твой врач плохой,просто есть и некоторые сбои в аппаратах  УЗИ,и вообще у каждогоспециалиста свой бесценный опыт,каждый даст ценный совет.Одна голова хорошо,а две лучше.У нас в патологии куча молодых мамочек с подобными проблемами лежало,и практически всех сохранили.Главное заботься о своем здоровье,а лекарства тебе нужные прописали,они обязательно помогут,и не навредят малышу,держися Сашенька,мы с тобой!!!!