8
28

Девочки, кто-то перенашивал ребенка? На сколько допустимо?

Девочки, я к врачу уже пару недель не хожу, моя консультация в другом районе.

Но я уже перенашиваю.

И вот пытаюсь понять, что-то делать? Или сидеть-ждать родов?

В какой момент начать паниковать? Я читала, что перенашивание не на пользу, ребенку меньше питания поступает и пр.

Комментировать от
или
  • Я переносила неделю. Ставили 23 сентября, прокесарили 01 октября и то, потому что сама попросила. Меня положили в роддом за две недели до предполагаемых родов, а в итоге пролежала там 3 недели, все вокруг рожают, а я лежу как на курорте))) Естественно надоело, попросила врачей, чтобы прокесарили

• Я второго ребенка переносила на неделю, когда пришла в женскую консультацию, там на меня обрушились с критикой, почему я до сих пор не в роддоме, послушалась их и мне искусственно стали вызывать схватки, лучше сидите дома, чтобы все само началось))

• Я старшего переносила. Должны была по срокам родить 11 октября, прихожу 14 на прием - она меня сразу в стационар!!! а кесарили уже 20-го, потому что дальше ждать уже было нельзя... родился какой-то пересушенный... Конечно, ничего хорошего в этом нет.

• Бывает, что сроки немного неточно устанавливают. Около 2х недель нормально. Но если уже паникуете, лучше к доктору.

• я переносила мальчика 41-42 недели родила и все нармально

мне кажется что неделя полторы перехода или не дохода это не правильно ставят срок

• мне ставили срок 8-9 апреля только родила я 20 мая 

так что смотрите сами

• Не переживайте, врачи предложат стимуляцию, если посчитают что что-то пошло не так. Обратитесь к гинекологу.

• Нужно к врачу идти, только он вам все скажет. Случаи разные бывают, так что не затягивай с визитом.

еще рекомендуем