7
29

На какой неделе вы родили?

Всех будущих мамочек всегда волнует вопрос, когда же их драгоценное сокровище появится на свет. Я тоже переживала и ждала, все были уверены, что рожу на 38 неделе, уж не знаю почему, ч знала, что роду сама в последний возможный срок. Так и получилось, родила ровно в 41 неделю, своего любимого мальчика.

А на каком сроке состоялась ваша встреча?

Комментировать от
или
  • На 40 неделе. Притом должна была к врачу придти 30 октября (плановый осмотр), а 29 родила. Мой врач долго смеялась над этим :-)

• я родила на 42 ))

• Я оба раза считала, что не смогу доносить. Хотя обе беременности были прям разные. Первую - все по сохранениям валялась, вторую - работала до последнего. Но в итоге переносила на 1-2 недели и там, и там) Хорошо дочкам у меня в животе, видимо))

• По неделям не помню, а вот по сроку почти месяц не доходила. Срок стоял 10 октября, а кесарили 15 сентября. Потому что 14 начала пробка отходить, а 15 уже на каталке перед операционной воды отошли. Вовремя успели)))

• У меня оба раза кс было и с дочкой по пм было 38- 39, а по узи 37, так и поставили ей при рождении 37,. А с сыном наоборот по пм 37 ровно, а по узи и рождению 39 недель развития ставили.

• Тяжело после кс в себя приходили? В роддоме девочек видела, я уже бодрячком на следующий день, а они , бедненькие, ни малыша поднять, ни самим встать, пройти, все так больно. Жалко их очень было.

еще рекомендуем