19
55

Что бы вы делали, если бы вам принесли не вашего ребенка после родов?

Столько историй слышала, как мамочке после родов акушерка приносила не ее ребенка. И мама всегда увидит и узнает своего родного младенца! Меня вот тоже перепутали в роддоме. Честно! Мне рассказывала моя мама. Принесли какую-то девочку белую и лысую. А она же помнит, что я черненькая и волосатая появилась на свет! Еле еле доказала со скандалом. Представляете! А у вас не было такого??? 

Что бы вы делали, если бы вам принесли не вашего ребенка после родов?

Что бы вы делали, если бы вам принесли не вашего ребенка после родов? фото 1
Комментировать от
или
  • Какой ужас.... у меня муж пришел сразу посмотреть, да и рожала со знакомой и платно. Перестраховалась. 

• Поменяла бы обратно. Бабушка рассказывала что ей  вместо моего папы принесли другого ребенка. Она говорит, пришлось идти по палатам и искать своего 

• у меня такого не было ..но я даже не знаю ,что было.наверное я бы прикрыла их лавочку !просто так бы я не успакоилась

• Слава Богу я одна рожала и больше никого не было. Я б свою кровинушку точно узнала бы из тысячи. А так устроила бы скандал и засудила бы роддом, и выиграла б!

• А мне мой ребенок снился задолго до своего рождения))) Я бы ни с кем не спутала дочечку))

• Вообще, сложно представить, как такое может случиться, там же не конвейер по сто детей в минуту.

На каждом бирочка с именем имеется. Я, помню, мне когда Мишку на кормление приносили - я всегда проверяла))) Хотя он был и так ни на кого не похож))

• У нас в семье такого не было к счастью. Даже представить страшно. Хотя своего Назара я бы узнала точно, в любой ситуации.

• Лен, вот это ты удивила на счет себя! Да, как печально бы это не звучало, но такое бывает(. В моей жизни такого не было, слава Богу, но истории такие слышала не раз. Даже передачу видела, как ВЗРОСЛАЯ девушка узнала, что она "не дочь своих родителей" как-то так...

• Вот такое ьыоо в нашей семье. Млалшего брата мужа отдали при выписке семье из другого села, те домой уехали. Распеленали, а там мальчик. А рожали девочку) ) Бегом в машину и в роддом, а свекровь еще и не выписали. Так что, хорошо, что хорошо кончается. . .

• Вот ничего себе история!!!!! :))) Вот правду же говорят. что ежедневно на планете 12 детей в роддоме отдают не тем родителям !!! :))) 

• Свекровь бы и не узнала, это ей уже потом рассказали. Когда она дома была, знакомая в том роддоме медсестрой работала...

• Лен, а как же они объяснили потом, что тебя перепутали?

• Я бы такой скандал подняла, что им бы не поздоровилось, а потом бы еще натравила на них проверок, да побольше. Это не нормально, когда в роддоме такое халатное отношение к работе.

еще рекомендуем