7
33

Какое нижнее белье вы носили во время беременности?

Я, наверное, слишком древняя? Хотя вроде нет, всего 33 года. На выходных ходили с подругой в бассейн поплавать. В раздевалке я заметила, что после душа она надевает стринги, причем ажурные. Хлопком там и не пахнет. Но вся проблема в том, что она беременная на 4 месяце. Я ей начала говорить, что у тебя потом проблемы могут быть со здоровьем, смени белье, но она только рукой махнула и сказала, что я ее не понимаю, что красивой нужно оставаться всегда, даже во время беременности. Мол, ее мужчина очень любит ажурное белье и она боится, что он начнет засматриваться на чужих женщин. Я больше ничего ей не стала говорить. чтобы не обидеть. Мне интересно, а вы носили такое белье во время беременности?

Комментировать от
или
  • Не, я носила удобное белье  из шелка и хлопка. Правда ближе к родам уже и шелк перестала носить. 

• Я его и так не ношу, мне не приятно.

• У меня была проблема с бюстгалтерами, очень сильно натирали, пришлось перейти на топики, так до сих пор их и ношу. О муже честно, думала в последнюю очередь, в первую - о своем удобстве и комфорте ребенка.

• Я ношу то, что удобно. Первое время кружевные нормально носились, потом выросла из них) и стала носить другие, но тоже симпатичные. Я согласна, что хорошо надо выглядеть всегда.

Просто во время беременности невольно ищешь компромисс, чтоб и хорошо выглядеть и удобно)

• я таскала простые и бюст и трусики !ст ринги как за беременела я убрала .

• Ну пока живот небольшой был, ходила как обычно и до этого, а потом одевала специальное поддерживающее белье

• Ну стирнги я почти не ношу и так, а красивое белье при беременности носила, не понимаю вашей паники, ну носит девочка кружевные трусики. 

еще рекомендуем