6
26

Как теперь успокоить беременную подругу?

Девочки, это просто беда)))

Моей подруге скоро рожать, все было хорошо, пока она не начиталась отзывов на наших местных форумах о том, как девчонки негативно высказываются о роддомах. И все у нее просто переклинило.

Чуть ли уже не в другой город собирается ехать рожать)))

Как ее успокоить?Я уже все перепробовала))))

Комментировать от
или
  • Выключите ей интернет и путь не читает всякую ерунду, а потом найдите реальную знакомую женщину которая там рожала и пусть пообщаются. Только знакомую попросите если что чтобы про плохую сторону роддома не расссказывала

• пускай не боится )))ведь все будет хорошо в каждой больнице есть свои плюсы и минусы.если она поедит в др. город и там тоже по любому плохие отзывы есть 

• Пусть сама сходит и поговорит с врачом, договорится, раз она такая впечатлительная. А вообще скажите ей, чтобы настраивалась на позитивное мышление, ей это, ооднозначно, пригодится. И что в самом лучшем роддоме может пройти все средненько, а в самом, якобы плохом, на отлично. Так что пусть читает и смотрит ТОЛЬКО ХОРОШИЕ отзывы, да и любую другую информацию.

• О! Я по этой причине и не читаю. Ну, всегда найдется плохой отзыв, и найдется хороший. И что же теперь?) Сбегать на Марс?)

Проговорите с ней, что значит "плохой роддом"? Роды не примут?) Маловероятно) 

А условия можно выбрать, я вот планирую оплатить платную палату послеродовую. Но если не получится, можно и в обычной поваляться эти 3-4 дня

• Мне кажется ей нужно пойти в роддом, где она хочет рожать и все там посмотреть заранее, заказать отдельную палату, поговорить с врачом) И вообще ей нужно интернет отключить, чтобы глупости не читала) У меня такая же подруга была) но слава богу родила и все хорошо!

• Ну пускай снимет отдельную палату для родов, в чем проблема? Пообщается с рожавшими подругами.

еще рекомендуем