4
31

Что реально необходимо в роддоме

Так как я уже опытная роженица, собираю свой "тревожный чемоданчик" с учетом первых родов. Вернее это уже не на сами роды, а для передачки, так как все это вам принесут только, когда вас из родильного отделения переведут в палату.

1. Тапочки  теплые

2. Трусики для рожениц

3. Прокладки

4. Одежда малышу

5. Памперсы

6. Конфеты на подарки нянечкам и докторам

7. Расческа

8. Себе печенье, чай

9. Одежда и ОБУВЬ на выписку

10. Фотоаппарат

11. Шампунь

12. Муж

Мне в первые роды половина вещей в роддоме не понадобилась из тех огромных списков, что  вывешивают на сайтах. А, что вам было необходимо в роддоме, но вы забыли?

Что реально необходимо в роддоме фото 1
Комментировать от
или
  • Я бы ещё добавила пелёнки,чтобы подкладывать себе, мало ли что. Муж-улыбнули)))) В принципе можно))) Влажные салфетки, точно,присыпка или крем, прокладки для груди. Но так самое основное написано, нужная информация

• Расческу и резинку для волос забыла и муж её принес не сразу пришлось отторвать кусочек от ткани которую выдают и завязать волосы, хоть как то Еще влажные салфетки не записанно и свечи глицериновые 

• Все что вы написали и ещё масло для младенцев и ватные диски, чтобы складочки обрабатывать, а ещё влажная туалетная бумага.

• самое не обходимое в род доме так тапочки халат памперсы прокладки мыло шампунь и для малыша крем все остальное принесут .

еще рекомендуем