6
19

Постоянно хочу спать, что делать?

Я наконец-то беременна. Срок еще небольшой. Боялась токсикоза, но его нет. Зато постоянно хочу спать. Просто сплю на ходу везде, дома, на работе, везде. Кофе пить не хочу, вредно же ребеночку. Что делать? Гинеколог ничего сказать не может, говорит пройдет. Но я не живу, я сплю.

Комментировать от
или
  • Знакомая картина)) вам остается только пожелать набраться терпения и переждать первые три месяца) потом будет легче))

• Говорят что ребеночек будет спокойным. У меня на работе коллега тоже спала постоянно и ни как не могла себя перебороть. В итоге поговорила с начальником и он разрешил ей спать в обед (правда  время обеда ей увеличил).Она пойдет поспит пару часов,потом снова трудится. 

• По моему все беременные хотят спать. Я по началу тоже засыпала просто везде.

• Аналогично. Но, скажу, когда периодами нападает бессонница - ничуть не легче.

Может даже лучше хотеть спать и таки спать при любой возможности.

Успокаиваю себя тем, что это так организм готовится к родам)

Кофе бывает пью. Другой вопрос - не супер помогает

• Я тоже все время спала месяцев до 4-х. Сейчас уже полегче стало, а так бывало пойду куда-нибудь и через некоторое время чувствую, сто организм выключился - даже губами тяжело шевелить.

• С этим, к сожалению, действительно ничего не сделать. Первый триместр так и будет продолжаться, потом легче. Постарайтесь при любой возможности отдыхать.

еще рекомендуем