19
21945

Беременность по неделям фото животиков

Ты только узнала, что беременна и еще не знаешь, что ждет тебя в ближайшие месяцы? Скажу тебе по большому секрету, что почти все женщины, которые впервые в интересном положении, часто перед зеркалом кладут что-нибудь под блузку или футболку, чтобы представить себе свой будущий животик. Конечно же, тебе безумно интересно, и такая не одна! Поверь, поисковые запросы «беременность по неделям фото животиков», «беременность по неделям в картинах расположение плода» - одни из самых популярные и на Яндексе, да и на Гугле. Это естественно – хотеть знать, как изменится твое тело в ближайшее время. И именно здесь то, что тебя интересует.

Беременность по неделям фото животиков фото 1

Беременность по неделям фото животиков фото 2Беременность по неделям фото животиков фото 3

Комментировать от
или
  • А я не догадалась так фотографироваться((Ну ничего,у нас еще один малыш будет))Там душу и отведу))

• Я вот теперь думаю, почему себе такие фото не сдалала, сейчас было бы интересно посмотреть и вспомнить)

• У меня со второй беременностью тоже рано животик появился. Здесь у меня 13 недель.

• У моей подруги даже на седьмом месяце животик был почти плоский, это при том, что она высокая и худенькая!

• у меня также... в декрет ушла - многие удивлялись, откуда?мол живота то нет)))

• Вот все таки загадка для меня-где деть то прячется? У меня с начала четвертого месяца все вычисяли беременность по животику))

• ну там зависит от того   к квакой стенке прикрепился - если к задней, то не видно долго будет

• Ааа! Вон в чем дело! Спасибо, Юля))

• ))да мне то за что? Это се интернет дорогой)) он все знает))

• У меня только с 5 месяца появился маленький животик.

• как прикольно, вот бы не забыть так себя фотографировать, отличная коллекция на память останется))

• Да,я тоже ходила с маленьким животиком,а потом как пошел расти,такое пузичко стало.

• ооо ,особенно в последние недели живот растет как на дрожжях)

• Как я хотела такую фото подборку как на первом фото, но увы не срослось. Так что остается только завидовать, тем кто нашел в себе силы и время.

• Круто! Я прямо пожалела, что сама не делала фото с пузиками. Но если честно, я так плохо выглядела, что отчасти это даже хорошо.

• По поводу форм - это всё ндивидуально. У меня подруга родила - так соседи и не знали, что была беременна, вообще живот маленький был.

• А есть еще в нете видео буквально на 2-3 минуты, там видно как у девушки изменяются формы в зависимости от срока беременности!

• Эльза, живот конечно будет больше, но не в два-три раза. Просто близнецы обычно намного меньше детей приодноплодной беременности

• Ого! Интересно, а если носишь близнецов  - живот будет намного больеш???

еще рекомендуем